Переезд Днепр: Перевозка Стиральной машины самостоятельно. Статья 3

Опубликовано admin - вт, 22/01/2019 - 13:25

Шаг 10. Соберите своих помощников. Шаг 10 - это то, где ваши помощники должны появиться на сцене. Возможно, вы выполнили все вышеперечисленные подготовительные этапы самостоятельно, но пришло время тяжелой работы, поэтому пришло время сделать это правильно.

Шаг 11. Упакуйте стиральную машину в картон и пузырчатую пленку. Перемещение стиральной машины - это БЕЗОПАСНОСТЬ, поэтому вам придется защищать прибор во время его транспортировки к месту назначения.

С помощью ваших друзей отодвиньте устройство на небольшое расстояние от стены, затем заверните его в толстый картон и, наконец, закрепите упаковку с помощью скотча. Не оставляйте участки устройства, подверженные случайным ударам или царапинам во время перевозки.

Шаг 12. Загрузите машинку на тележку. Как переместить стиральную машину с помощью тележки? С помощью ваших помощников наклоните стиралку назад, чтобы под ней было достаточно места для скольжения тележки. Затем используйте ремни или веревку, чтобы закрепить устройство на тележке, и, наконец, наклоните часть движущегося оборудования назад, пока стиральная машина не уравновесится на резиновых колесах.

Шаг 13. Вынесите стиральную машину из дома. Медленно вынесите защищенную стиральную машину из дома в направлении ожидающего автомобиля. Всегда держите предмет в равновесии.

Будьте особенно осторожны при перемещении стиральной машины вниз или вверх по лестнице - используйте всю имеющуюся рабочую силу и делайте только один шаг за раз и как можно медленнее.

Шаг 14. Держите стиральную машину в вертикальном положении. Как вы уже знаете, механизм подвески барабана является наиболее хрупкой частью стиральной машины, поэтому при транспортировке необходимо использовать транспортировочные болты. Кроме того, лучший способ перемещения стиральной машины - в вертикальном положении.

Можно ли повернуть стиральную машину на бок? Нет, вам не рекомендуется класть стиральную машину на бок, потому что барабан может потерять правильную заводскую настройку.

Шаг 15. Загрузите стиральную машину в автомобиль. Используйте погрузочную рампу грузовика, чтобы загрузить бытовой прибор, который был завернут в картон и привязан к тележке. Прикрепите стиральную машину к боковой части фургона с помощью ремней с храповым механизмом или веревки - обязательно, чтобы прибор не перемещался и не перемещался во время перевозки в новый дом.

Три бонусные подсказки для перемещения стиральной машины

Вот три бонусных совета по перемещению стиральной машины, которые вы должны иметь в виду, чтобы сделать весь процесс перемещения более легким и безопасным.

Не забудьте удалить транспортировочные болты перед использованием стиральной машины в новом доме. Кроме того, используйте регулируемые ножки, чтобы выровнять его перед первым использованием на новом месте.

Не начинайте процедуру перемещения стиральной машины, если:

 1) у вас нет по крайней мере 2 друзей, которые выручили вас, и

2) вы арендовали или приобрели тележку, чтобы избежать повреждения стиральной машины или дома и предотвратить травмы. любого рода.

Не пытайтесь быть героем. Перемещение стиральной машины самостоятельно - без использования профессиональных грузчиков - может быть опасно. Как вы уже знаете, стиральные машины очень тяжелые и большие. Если вы никогда раньше не работали с такими большими бытовыми приборами, то вам лучше обратиться к профессионалам.